МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 577/1 Бакчет — Большая Уря

Маршрут автобуса Бакчет - Большая Уря со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит нечетные даты
Время в пути по маршруту Бакчет Большая Уря 7 ч 30 м
Перевозчик
ИП Козычев И.В.
8,9ИП Козычев И.В.
19 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:0023:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автостанция
Тасеево
10:11
Хандала
Хандала
10:18
Бакчет
Бакчет
10:25
Колон
Колон
10:33
Топол
Топол
10:56
Дзержинское
Дзержинское
11:29
поворот (1 км)
Александро-Ерша
11:35
Сухо-Ерша
Сухо-Ерша
11:44
11:54
12:09
ост. Тайна (поворот)
Тайна, Красноярский край
13:20
Автовокзал
Канск
13:44
поворот
Большая Уря
14:03
Большие Ключи
Большие Ключи
14:13
Бородинское отделение
Бородино, Красноярский край
14:38
14:56
Новопятницкое
Новопятницкое
15:15
Автокасса Уярочка
Уяр
15:38
16:13
Автовокзал
Тертеж
16:25
ост. Кускун
Кускун
16:41
ост. Малая Кускунка
Малая Кускунка
16:58
17:30
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 577/1 следует из Бакчета в Большую Урю с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 577/1 Бакчет – Большая Уря

Туту.ру · Расписание автобусов · Бакчет — Большая Уря · Маршрут автобуса № 577/1
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.