МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 6035\500 Балахна — Нижний Новгород

Маршрут автобуса Балахна - Нижний Новгород со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит срвс
Время в пути по маршруту Балахна Нижний Новгород 19 ч 35 м
Перевозчик
Казанское ПАТП-1
8,8Казанское ПАТП-1
542 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:00
Автовокзал
Ярославль
16:40
Автовокзал
Кострома
17:50
Автостанция
Волгореченск
19:05
Автовокзал
Иваново
22:35
Автостанция
Пестяки
23:20
Автостанция
Чкаловск
00:35
Автостанция
Балахна
01:25
ост. Метро Пролетарская
Нижний Новгород
04:00
Автостанция
Лысково
04:40
ост. Автостанция Воротынец
Воротынец
07:00
Автовокзал Центральный
Чебоксары
10:35
Автовокзал Столичный (Центральный)
Казань
Автобус № 6035\500 следует из Балахны в Нижний Новгород с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 6035\500 Балахна – Нижний Новгород

Туту.ру · Расписание автобусов · Балахна — Нижний Новгород · Маршрут автобуса № 6035\500
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.