МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 588а Балахта — Ермаковское

Маршрут автобуса Балахта - Ермаковское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пт
Время в пути по маршруту Балахта Ермаковское 9 ч 10 м
Перевозчик
Никитин И.В.
8,4Никитин И.В.
239 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:30
Автовокзал
Красноярск
12:05
Аэропорт Емельяново
Красноярск
14:30
Автокасса
Балахта
15:59
Новоселово
Новоселово
16:30
ост. Сарагаш (поворот)
Сарагаш
16:44
17:04
ост. Борозда
Борозда
17:24
17:34
18:10
ост. Пригорск
Пригорск
18:23
Автостанция
Черногорск
18:35
Автовокзал
Абакан
19:16
Автовокзал
Минусинск
19:36
Озеро Тагарское
Озеро Тагарское
19:44
19:55
поворот (8 км)
Синеборск
20:04
Поворот на Казанцево
Казанцево
20:15
Автовокзал
Шушенское
20:26
ост. Жеблахты
Жеблахты
20:40
Автостанция
Ермаковское
Автобус № 588а следует из Балахты в Ермаковское с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 588а Балахта – Ермаковское

Туту.ру · Расписание автобусов · Балахта — Ермаковское · Маршрут автобуса № 588а
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.