МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 сентября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 589а Балахта — Шушенское

Маршрут автобуса Балахта - Шушенское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Балахта Шушенское 9 ч 30 м
Перевозчик
Краевое АТП Шушенский ф-л
+73913931595
+73913931173
8,9Краевое АТП Шушенский ф-л
70 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
Автовокзал
Красноярск
07:10
Аэропорт Емельяново
Емельяново
08:15
ост. Верхняя Бирюса
Верхняя Бирюса
09:50
Автокасса
Балахта
11:05
Автостанция
Новоселово
11:56
12:16
ост. Борозда
Борозда
12:32
12:45
13:45
Автостанция
Черногорск
14:20
Автовокзал
Абакан
15:05
Автовокзал
Минусинск
15:21
Озеро Тагарское
Озеро Тагарское
15:31
15:50
ост. Казанцево
Казанцево
16:00
Автовокзал
Шушенское
Автобус № 589а следует из Балахты в Шушенское с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 589а Балахта – Шушенское

Туту.ру · Расписание автобусов · Балахта — Шушенское · Маршрут автобуса № 589а
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.