МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 371 Балашиха — Аничково, Московская область

Маршрут автобуса Балашиха - Аничково, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Балашиха Аничково, Московская область 1 ч
Перевозчик
ПБ Щелково
+74965670653
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:35
м. Щелковская
Москва
06:42
МКАД (Хроматрон)
Москва
06:49
Опытное поле
Балашиха
06:50
Лукино
Балашиха
06:51
Начало Лукино
Балашиха
06:53
Пехра-Покровское
Балашиха
06:56
Агролицей (ВПУ-92)
Долгое Лёдово
06:58
Долгое Лёдово
Долгое Лёдово
07:01
Медвежьи Озёра
Медвежьи Озера
07:03
07:05
Совхоз
Щёлково
07:08
Поворот на Чкаловский
Щёлково
07:12
ост. Чкаловский
Щёлково
07:15
Солнцево
Щёлково
07:17
Анискино
Анискино
07:20
07:22
Красные дома
Свердловский
07:25
Завод № 5
Свердловский
07:30
07:31
Фабрика имени Свердлова
Свердловский
07:33
Детский сад
Свердловский
07:34
Хозяйственный магазин
Свердловский
07:35
Магазин № 3
Свердловский
Автобус № 371 следует из Балашихи в Аничково с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 371 Балашиха – Аничково

Туту.ру · Расписание автобусов · Балашиха — Аничково, Московская область · Маршрут автобуса № 371
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.