МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 9 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 546 Барнаул — Краснощёково

Маршрут автобуса Барнаул - Краснощёково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Барнаул Краснощёково 6 ч 15 м
Перевозчик
Смирнов Ю.А.
9,3Смирнов Ю.А.
8 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:35
Автовокзал
Барнаул
09:55
Автостанция Южная
Барнаул
11:25
поворот
Алейск
12:25
поворот на Шипуново
Шипуново
13:20
поворот на Поспелиху
Поспелиха
13:30
13:55
14:10
Автовокзал
Курья
14:55
Краснощеково
Краснощёково
15:15
Харлово
Харлово
15:50
Маралиха
Маралиха
Автобус № 546 следует из Барнаула в Краснощёково с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 546 Барнаул – Краснощёково

Туту.ру · Расписание автобусов · Барнаул — Краснощёково · Маршрут автобуса № 546
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.