МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 748д Барнаул — Рубцовск

Маршрут автобуса Барнаул - Рубцовск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Барнаул Рубцовск 5 ч 30 м
Перевозчик
Рубцовское ПАП
+79619871985
+73855771813
8,7Рубцовское ПАП
341 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:40
Автовокзал
Барнаул
09:09
Автовокзал
Алейск
10:07
Шипуново
Шипуново
10:40
поворот
Поспелиха
10:50
ост. Хлебороб
Хлебороб
11:15
поворот на Новороссийский
Новороссийский
11:20
поворот на Тишинку
Тишинка
11:50
поворот на Зарницу
Зарница
12:10
Автостанция
Рубцовск
Автобус № 748д следует из Барнаула в Рубцовск с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 748д Барнаул – Рубцовск

Туту.ру · Расписание автобусов · Барнаул — Рубцовск · Маршрут автобуса № 748д
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.