МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 июня 2023

Маршрут и расписание автобуса № 577 Барнаул — Усть-Алейка

Маршрут автобуса Барнаул - Усть-Алейка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по выходным
Время в пути по маршруту Барнаул Усть-Алейка 1 ч 40 м
Перевозчик
Командирское
9,1Командирское
16 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
17:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:10
Автовокзал
Барнаул
17:30
Автостанция Южная
Барнаул
17:50
Конюхи (поворот)
Конюхи, Алтайский край
18:00
Шадрино
Шадрино
18:10
Бураново
Бураново
18:17
поворот на Калистратиху
Калистратиха
18:28
Калманка
Калманка
18:50
ост. Усть-Алейка
Усть-Алейка
Автобус № 577 следует из Барнаула в Усть-Алейку с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 577 Барнаул – Усть-Алейка

Туту.ру · Расписание автобусов · Барнаул — Усть-Алейка · Маршрут автобуса № 577
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.