МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 28 июня 2023

Маршрут и расписание автобуса № 679 Барнаул — Вылково

Маршрут автобуса Барнаул - Вылково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Барнаул Вылково 4 ч 20 м
Перевозчик
Командирское
9,1Командирское
16 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:20
Автовокзал
Барнаул
08:40
Автостанция Западная
Барнаул
09:50
ост. Шелаболиха
Шелаболиха
10:05
трасса 01К-02
Батурово
10:34
поворот
Юдиха
10:54
Поворот
Мезенцево
11:55
Тюменцево
Тюменцево
12:24
Королевский
Королёвский
12:40
Вылково
Вылково
Автобус № 679 следует из Барнаула в Вылково с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 679 Барнаул – Вылково

Туту.ру · Расписание автобусов · Барнаул — Вылково · Маршрут автобуса № 679
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.