МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 3 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 725 Белгород — Айдар

Маршрут автобуса Белгород - Айдар со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Белгород Айдар 5 ч 5 м
Перевозчик
Дубенский А.В.
+79103200577
+79103200577
7,8Дубенский А.В.
936 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:0015:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Белгород
08:55
Автостанция
Короча
09:50
Автостанция
Новый Оскол
10:30
Автостанция
Волоконовка
11:20
Автостанция
Валуйки
12:00
Автостанция
Вейделевка
12:30
ост. Улица Центральная
Айдар
13:05
Автостанция
Ровеньки, Белгородская область
Автобус № 725 следует из Белгорода в Айдара с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 725 Белгород – Айдар

Туту.ру · Расписание автобусов · Белгород — Айдар · Маршрут автобуса № 725
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.