МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 787 Белгород — Краснодар

Маршрут автобуса Белгород - Краснодар со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 2 д
Время в пути по маршруту Белгород Краснодар 19 ч
Перевозчик
Федотова Е.П.
6,9Федотова Е.П.
1291 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:20
Автовокзал
Белгород
10:25
Автостанция
Короча
11:30
Автостанция
Новый Оскол
12:10
Автостанция
Бирюч
12:55
Автостанция
Алексеевка
13:48
14:15
Автостанция
Ольховатка
15:00
Автовокзал
Россошь
16:15
Автостанция
Кантемировка
17:20
Автостанция
Богучар
18:35
Остановочный пункт (трасса)
Алексеево-Лозовское, Ростовская область
21:30
ост. Поворот на Аютинский (поворот на Шахты)
Шахты
21:55
Автовокзал
Новочеркасск
23:00
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
23:46
ост. Кущевская (напротив автостанции)
Кущёвская
00:21
Автостанция
Крыловская
00:42
Автостанция
Павловская
03:45
Автостанция №2
Краснодар
04:20
Автовокзал
Краснодар
Автобус № 787 следует из Белгорода в Краснодар с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 787 Белгород – Краснодар

Туту.ру · Расписание автобусов · Белгород — Краснодар · Маршрут автобуса № 787
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.