МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 777 Белгород — Смоленск

Маршрут автобуса Белгород - Смоленск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит четные даты
Время в пути по маршруту Белгород Смоленск 12 ч 35 м
Перевозчик
Федотова Е.П.
7Федотова Е.П.
1310 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:25
Автовокзал
Белгород
09:40
Автостанция
Обоянь
09:57
Автостанция
Медвенка
11:11
Автовокзал
Курск
12:20
Автостанция
Фатеж
12:38
13:00
Кассовый пункт
Тросна
13:25
Кромы
Кромы
14:00
Автовокзал
Орёл
15:40
Автостанция
Карачев
16:08
ост. Мясокомбинат (кафе Шашлычный дворик)
Брянск
16:50
Автовокзал
Брянск
21:00
Автовокзал
Смоленск
Автобус № 777 следует из Белгорода в Смоленск с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 777 Белгород – Смоленск

Туту.ру · Расписание автобусов · Белгород — Смоленск · Маршрут автобуса № 777
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.