МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Белореченск — Геленджик

Маршрут автобуса Белореченск - Геленджик со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Белореченск Геленджик 7 ч 50 м
Перевозчик
Автоколонна №1491
+79286626720
+78772555748
8,1Автоколонна №1491
57 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:0016:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Майкоп
08:40
Автовокзал
Белореченск
09:15
ост. Поворот на Великовечное
Великовечное
11:35
Автовокзал
Краснодар
13:26
Автовокзал
Абинск
13:53
ост. Центральная
Нижнебаканская
14:55
Автовокзал
Новороссийск
15:30
Автостанция
Кабардинка
15:50
Автовокзал Верхний
Геленджик
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Белореченск – Геленджик

Туту.ру · Расписание автобусов · Белореченск — Геленджик · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.