МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 636Б Беляковка — Маркова, Свердловская область

Маршрут автобуса Беляковка - Маркова, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Беляковка Маркова, Свердловская область 1 ч 51 м
Перевозчик
Легион-НТ
+73435251411
8,7Легион-НТ
88 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:25
Автовокзал
Нижний Тагил
10:35
ост. Микрорайон Старатель
Нижний Тагил
10:45
Николо-Павловское
Николо-Павловское
10:55
ост. Поворот на Шиловку
Шиловка, Свердловская область
11:03
Новоасбест
Новоасбест
11:07
ост. Ряжик (поворот)
Ряжик
11:10
ост. Реши (поворот)
Реши
11:13
11:17
11:22
Темно-Осинова
Темно-Осинова
11:30
Петрокаменское
Петрокаменское
11:34
ост. Поворот на Беляковку
Беляковка
11:43
11:56
ост. Башкарка
Башкарка
12:07
Новопаньшино
Новопаньшино
12:10
12:12
12:16
Автобус № 636Б следует из Беляковки в Маркову с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 636Б Беляковка – Маркова

Туту.ру · Расписание автобусов · Беляковка — Маркова, Свердловская область · Маршрут автобуса № 636Б
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.