МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 797 Бердюжье — Останино, Тюменская область

Маршрут автобуса Бердюжье - Останино, Тюменская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Бердюжье Останино, Тюменская область 3 ч 45 м
Перевозчик
Армизонское АТП
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:1513:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:15
Автостанция
Армизонское
06:20
Армизонское с. Школа
Армизонское
06:24
ост. Снегирева
Снегирёва
06:44
07:11
ост. Калмакское
Калмакское
07:20
ост. Новорямова
Новорямова
07:34
поворот
Гагарина
08:00
Автостанция
Бердюжье
08:12
08:25
08:39
ост. Поворот на Пеганово
Пеганово
08:48
09:13
ост. Поворот на Локти
Локти, Тюменская область
09:22
ост. Новолокти
Новолокти
09:40
ост. Быкова (поворот)
Быкова
10:00
Автовокзал
Ишим
Автобус № 797 следует из Бердюжья в Останино с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 797 Бердюжье – Останино

Туту.ру · Расписание автобусов · Бердюжье — Останино, Тюменская область · Маршрут автобуса № 797
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.