МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 6034 Береговое, Республика Крым — Алушта

Маршрут автобуса Береговое, Республика Крым - Алушта со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Береговое, Республика Крым Алушта 2 ч 54 м
Перевозчик
Бабкин Ю.В.
6,9Бабкин Ю.В.
23 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:3520:35
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:35
Автовокзал
Севастополь
13:40
ост. Алсу
Севастополь
13:50
ост. Поворот на Гончарное
Гончарное
14:14
ост. Поворот на Орлиное
Орлиное
14:34
ост. Форос
Форос
14:44
14:54
ост. Нижний Кастрополь
Береговое, Республика Крым
15:04
ост. Верхний Симеиз
Симеиз
15:09
ост. Питомник
Алупка
15:19
поворот на Мисхор
Кореиз
15:35
Автовокзал
Ялта
16:29
Автовокзал
Алушта
Автобус № 6034 следует из Берегового в Алушту с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 6034 Береговое – Алушта

Туту.ру · Расписание автобусов · Береговое, Республика Крым — Алушта · Маршрут автобуса № 6034
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.