МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 6033 Береговое, Республика Крым — ДОЛ Алсу-2, Севастополь

Маршрут автобуса Береговое, Республика Крым - ДОЛ Алсу-2, Севастополь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Береговое, Республика Крым ДОЛ Алсу-2, Севастополь 2 ч 45 м
Перевозчик
Бабкин Ю.В.
6,9Бабкин Ю.В.
23 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:1517:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:15
Автовокзал
Алушта
10:10
Автовокзал
Ялта
10:25
ост. Поворот на Мисхор
Мисхор, Республика Крым
10:30
ост. Питомник
Алупка
10:35
ост. Верхний Симеиз
Симеиз
10:50
ост. Верхний Кастрополь
Береговое, Республика Крым
10:55
11:05
ост. Форос (поворот)
Форос
11:15
ост. Ласпи (поворот)
Ласпи, Севастополь
11:25
ост. Поворот на Орлиное
Орлиное
11:30
ост. Поворот на Гончарное
Гончарное
11:40
ост. Поворот на Морозовку
ДОЛ Алсу-2, Севастополь
12:00
Автовокзал
Севастополь
Автобус № 6033 следует из Берегового в ДОЛ Алсу-2 с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 6033 Береговое – ДОЛ Алсу-2

Туту.ру · Расписание автобусов · Береговое, Республика Крым — ДОЛ Алсу-2, Севастополь · Маршрут автобуса № 6033
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.