МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1049 Береговое, Республика Крым — Форос

Маршрут автобуса Береговое, Республика Крым - Форос со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Береговое, Республика Крым Форос 5 ч 20 м
Перевозчик
Абибуллаев А.Ш.
8,7Абибуллаев А.Ш.
358 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:05
Автостанция
Судак
06:25
Автостанция
Морское
07:20
Автостанция
Рыбачье
08:00
Автостанция
Малореченское
08:06
Автостанция
Солнечногорское
08:40
Автовокзал
Алушта
09:30
Автовокзал
Ялта
10:20
ост. Верхний Кастрополь
Береговое, Республика Крым
10:25
10:35
ост. Форос
Форос
10:45
ост. Ласпи (поворот)
Ласпи, Севастополь
10:55
ост. Поворот на Орлиное
Орлиное
11:00
ост. Поворот на Гончарное
Гончарное
11:25
Автовокзал
Севастополь
Автобус № 1049 следует из Берегового в Форос с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1049 Береговое – Форос

Туту.ру · Расписание автобусов · Береговое, Республика Крым — Форос · Маршрут автобуса № 1049
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.