МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 8101 Береговое, Республика Крым — Санаторное, Республика Крым

Маршрут автобуса Береговое, Республика Крым - Санаторное, Республика Крым со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Береговое, Республика Крым Санаторное, Республика Крым 2 ч
Перевозчик
ЯТК 14328
8,2ЯТК 14328
215 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
Автовокзал
Ялта
06:50
ост. Поворот на Мисхор
Мисхор, Республика Крым
06:55
ост. Питомник
Алупка
07:00
ост. Верхний Симеиз
Симеиз
07:10
ост. Кацивели
Кацивели
07:15
ост. Верхний Кастрополь
Береговое, Республика Крым
07:20
07:25
07:30
ост. Форос (поворот)
Форос
07:40
ост. Ласпи (поворот)
Ласпи, Севастополь
07:50
ост. Поворот на Орлиное
Орлиное
07:55
ост. Поворот на Гончарное
Гончарное
08:05
ост. Алсу
Севастополь
08:30
Автовокзал
Севастополь
Автобус № 8101 следует из Берегового в Санаторное с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 8101 Береговое – Санаторное

Туту.ру · Расписание автобусов · Береговое, Республика Крым — Санаторное, Республика Крым · Маршрут автобуса № 8101
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.