МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1141 Береговое, Республика Крым — Ялта

Маршрут автобуса Береговое, Республика Крым - Ялта со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Береговое, Республика Крым Ялта 2 ч
Перевозчик
ЯТК 14328
8,2ЯТК 14328
218 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Севастополь
07:15
ост. Алсу
Севастополь
07:30
Гончарное
Гончарное
07:35
ост. Поворот на Орлиное
Орлиное
07:55
ост. Форос
Форос
08:00
08:05
08:15
ост. Нижний Кастрополь
Береговое, Республика Крым
08:25
ост. Верхний Симеиз
Симеиз
08:30
ост. Питомник
Алупка
08:38
поворот на Мисхор
Кореиз
09:00
Автовокзал
Ялта
Автобус № 1141 следует из Берегового в Ялту с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1141 Береговое – Ялта

Туту.ру · Расписание автобусов · Береговое, Республика Крым — Ялта · Маршрут автобуса № 1141
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.