МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 752 Березники — Пермь

Маршрут автобуса Березники - Пермь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Березники Пермь 5 ч 3 м
Перевозчик
Дизель
9,4Дизель
176 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
01:00
Автостанция
Красновишерск
01:18
пос. Усть-Язьва
Усть-Язьва
01:28
пос. Булатово
Булатово
01:38
Чердынь, Остановка отворот
Чердынь
01:50
ост. Отворот на Кузнецово
Кузнецова, Пермский край
02:09
ост. Жуланово
Жуланово
02:27
поворот (13,6 км)
Тюлькино
02:31
02:34
ост. Отворот на Тохтуева
Тохтуева
02:49
Автостанция
Соликамск
03:26
ост. Новожилово
Березники
03:54
ост. Отворот на Романово
Романово, Пермский край
03:56
ост. Вогулка-2
Вогулка
04:20
ост. Челва
Челва
04:33
04:44
05:00
ост. Отворот на Фоминку
Фоминка, Пермский край
05:11
ост. Отворот на Ярино
Ярино, Пермский край
05:14
ост. Отворот на Добрянку
Добрянка
05:35
05:40
ост. Пальники
Пальники
05:50
ост. Отворот на Голованово
Пермь
05:58
Авторадио
Пермь
06:03
Автовокзал
Пермь
Автобус № 752 следует из Березников в Пермь с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 752 Березники – Пермь

Туту.ру · Расписание автобусов · Березники — Пермь · Маршрут автобуса № 752
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.