МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 632 Березники — Яйва

Маршрут автобуса Березники - Яйва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Березники Яйва 5 ч
Перевозчик
Храмов А.В.
10Храмов А.В.
9 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:55
Автостанция
Соликамск
07:40
Автовокзал
Березники
08:00
ост. Поликлиника
Яйва
08:15
ост. Ивакинский карьер / Вильва
Ивакинский Карьер
08:30
ост. Деревенский магазин
Александровск
08:45
ост. Универмаг
Александровск
09:00
ост. Шахта Северная
Шахта, Пермский край
09:30
Автовокзал
Кизел
09:40
Кизел Рудничный
Кизел
09:50
ост. Широковский
Углеуральский
10:00
ост. Углеуральский
Углеуральский
10:10
Губаха
Губаха
10:15
пос. Нагорнский
Нагорнский
10:30
ост. Усьва
Усьва
10:50
ост. Отворот на Гремячинск
Гремячинск
11:00
ост. Отворот на Южный
Гремячинск
11:35
Автостанция
Чусовой
11:55
Автовокзал
Лысьва
Автобус № 632 следует из Березников в Яйву с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 632 Березники – Яйва

Туту.ру · Расписание автобусов · Березники — Яйва · Маршрут автобуса № 632
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.