Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 7 Берёзовка, Пермский край → Подволошино, Пермский край

Маршрут автобуса Берёзовка, Пермский край - Подволошино, Пермский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 13 декабря 2021
Отправление
12:30

Режим следования: пн
Время в пути по маршруту Берёзовка, Пермский край Подволошино, Пермский край: 1 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Чистый город
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Берёзовка, Пермский край, Автостанция
12:30
Кляпово, Кляпово
12:41
Бородино, Пермский край, Бородино
12:46
Брод, Пермский край, Брод
12:56
Шульгино, Поворот
13:01
Асово, Асово
13:11
Молебка, Пермский край, Молёбка
13:16
Полушкино, Пермский край, Полушкино
13:20
Подволошино, Пермский край, Подволошино
13:30
Мы внесли последние изменения в расписание 13 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 7 следует из Берёзовки в Подволошино с 7 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 7 БерёзовкаПодволошино

Здесь мы разместили расписание автобусов из Берёзовки в Подволошино.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 7 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация