МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Беседино, Курская область — Острогожск

Маршрут автобуса Беседино, Курская область - Острогожск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Беседино, Курская область Острогожск 7 ч 15 м
Перевозчик
Транзит-Курск
8,5Транзит-Курск
14 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:55
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:55
Автовокзал
Курск
11:30
Беседино, Остановка
Беседино, Курская область
12:25
Автостанция
Тим
12:35
13:00
ост. Автостанция Троицкий
Троицкий
13:23
ост. Междугородняя автостанция Губкин
Губкин
13:55
Автовокзал
Старый Оскол
14:50
Автостанция
Чернянка
15:55
16:40
Автостанция
Острогожск
18:10
Автовокзал
Лиски
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Беседино – Острогожск

Туту.ру · Расписание автобусов · Беседино, Курская область — Острогожск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.