МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса Беслан — Воронеж

Маршрут автобуса Беслан - Воронеж со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Беслан Воронеж 1 д 2 ч
Перевозчик
Щербаков Д.Д.
5,2Щербаков Д.Д.
84 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
16:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:00
Автовокзал
Назрань
16:30
Федеральный КПП Чермен, пост ДПС
Владикавказ
17:00
ост. Зильги (памятник Э.Б. Ахсаров)
Беслан
19:30
АЗС DriveOil
Пятигорск
20:00
кафе Арт-холл
Минеральные Воды
21:10
кафе Минутка напротив Эльдорадо
Невинномысск
22:20
Гостиница Элита
Армавир
23:20
Автокасса, ул. Шоссейная, 25
Кропоткин
00:20
Автокасса
Тихорецк
00:50
Автокасса
Павловская
01:40
Автостанция
Кущёвская
02:40
ост. Аксайский Поворот, пост ДПС
Ростов-на-Дону
03:10
ост. Красный Колос
Новочеркасск
03:40
ост. Поворот на Аютинский (поворот на Шахты)
Шахты
03:55
поворот на Красный Сулин
Красный Сулин
04:45
рынок Америка
Каменск-Шахтинский
05:30
ост. Пункт отдыха
Верхний Мамон
06:00
ПВП 636 км
Лосево
06:20
ост. Поворот на Бобров (пост ДПС)
Бобров
10:00
АЗС Роснефть, ул. Димитрова, 163
Воронеж
13:30
трасса М-4 Дон, 381 км
Елец
18:00
ТЦ Москва
Москва
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Беслан – Воронеж

Туту.ру · Расписание автобусов · Беслан — Воронеж · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.