МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 51 Биорки — Боково-Акулово, Московская область

Маршрут автобуса Биорки - Боково-Акулово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по выходным
Время в пути по маршруту Биорки Боково-Акулово, Московская область 49 м
Перевозчик
МАП2 Коломна
+74966125631
+74966167960
+79035816770
8,5МАП2 Коломна
462 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автостанция Старая Коломна
Коломна
07:02
Ивановская улица
Коломна
07:04
Подлипки
Коломна
07:06
Озёрское шоссе - 1
Коломна
07:08
ост. Озёрское шоссе-2
Коломна
07:10
Солосцово
Солосцово
07:13
Лысцево
Лысцево
07:15
07:16
07:17
07:22
Биорки
Биорки
07:24
07:26
ост. Поворот на Гололобово
Гололобово, Московская область
07:28
Малое Уварово
Малое Уварово
07:30
07:32
07:34
Туменское
Туменское
07:36
07:42
07:44
07:49
Автобус № 51 следует из Биорок в Боково-Акулово с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 51 Биорки – Боково-Акулово

Туту.ру · Расписание автобусов · Биорки — Боково-Акулово, Московская область · Маршрут автобуса № 51
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.