МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 48 Биорки — Большое Карасёво

Маршрут автобуса Биорки - Большое Карасёво со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Биорки Большое Карасёво 1 ч
Перевозчик
МАП2 Коломна
+74966125631
+74966167960
+79035816770
8,5МАП2 Коломна
437 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:30
14:32
14:34
Биорки
Биорки
14:39
14:43
Воловичи
Воловичи
14:45
14:48
Малое Карасёво
Малое Карасёво
14:50
Большое Карасёво
Большое Карасёво
15:00
Малое Карасёво
Малое Карасёво
15:03
15:05
Воловичи
Воловичи
15:09
15:10
15:12
15:13
15:15
Лысцево
Лысцево
15:17
Солосцово
Солосцово
15:19
ост. Озёрское шоссе-2
Коломна
15:21
Озёрское шоссе - 1
Коломна
15:23
Подлипки
Коломна
15:28
Ивановская улица
Коломна
15:29
Автостанция Старая Коломна
Коломна
15:30
Автостанция Старая Коломна
Коломна
Автобус № 48 следует из Биорок в Большое Карасёво с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 48 Биорки – Большое Карасёво

Туту.ру · Расписание автобусов · Биорки — Большое Карасёво · Маршрут автобуса № 48
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.