МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 12 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 22 Биорки — Холмы, Московская область

Маршрут автобуса Биорки - Холмы, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Биорки Холмы, Московская область 1 ч 10 м
Перевозчик
МАП2 Коломна
+74966125631
+74966167960
+79035816770
8,5МАП2 Коломна
438 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:10
Автовокзал
Коломна
05:24
Подлипки
Коломна
05:27
Озёрское шоссе - 1
Коломна
05:28
ост. Озёрское шоссе-2
Коломна
05:29
Солосцово
Солосцово
05:32
Лысцево
Лысцево
05:36
05:38
Паново, Все станции
Паново, Московская область
05:40
Биорки
Биорки
05:44
05:46
ост. Поворот на Гололобово
Гололобово, Московская область
05:49
Малое Уварово
Малое Уварово
05:51
05:53
05:58
06:02
Бояркино
Бояркино
06:07
06:10
06:15
Доротдел
Озёры
06:17
Молокозавод
Озёры
06:20
Автостанция
Озёры
Автобус № 22 следует из Биорок в Холмы с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 22 Биорки – Холмы

Туту.ру · Расписание автобусов · Биорки — Холмы, Московская область · Маршрут автобуса № 22
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.