МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 12 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 22 Биорки — Паново, Московская область

Маршрут автобуса Биорки - Паново, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Биорки Паново, Московская область 55 м
Перевозчик
МАП2 Коломна
+74966125631
+74966167960
+79035816770
8,5МАП2 Коломна
437 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:40
Автостанция
Озёры
05:43
Молокозавод
Озёры
05:45
Доротдел
Озёры
05:50
05:53
05:55
Бояркино
Бояркино
06:00
06:04
06:06
06:08
Малое Уварово
Малое Уварово
06:11
ост. Поворот на Гололобово
Гололобово, Московская область
06:13
06:15
Биорки
Биорки
06:19
Паново, Все станции
Паново, Московская область
06:21
06:25
Лысцево
Лысцево
06:27
Солосцово
Солосцово
06:28
ост. Озёрское шоссе-2
Коломна
06:29
Озёрское шоссе - 1
Коломна
06:31
Подлипки
Коломна
06:33
Ивановская улица
Коломна
06:35
Автостанция Старая Коломна
Коломна
Автобус № 22 следует из Биорок в Паново с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 22 Биорки – Паново

Туту.ру · Расписание автобусов · Биорки — Паново, Московская область · Маршрут автобуса № 22
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.