МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 12 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 22 Биорки — Паткино, Московская область

Маршрут автобуса Биорки - Паткино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Биорки Паткино, Московская область 1 ч 5 м
Перевозчик
ПБ Озеры
8 (496) 702-34-69
8,6ПБ Озеры
94 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:5010:05
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:50
Автостанция Старая Коломна
Коломна
06:54
Подлипки
Коломна
06:55
Озёрское шоссе - 1
Коломна
06:58
Солосцово
Солосцово
07:00
Лысцево
Лысцево
07:02
07:04
07:06
07:10
Биорки
Биорки
07:12
07:14
ост. Поворот на Гололобово
Гололобово, Московская область
07:17
Малое Уварово
Малое Уварово
07:21
07:25
07:27
07:30
Бояркино
Бояркино
07:31
07:32
07:40
07:44
07:45
07:48
Дорожный отдел
Озёры
07:50
Молокозавод
Озёры
07:52
Школа №1
Озёры
07:54
Музыкальная школа
Озёры
07:55
Автостанция
Озёры
Автобус № 22 следует из Биорок в Паткино с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 22 Биорки – Паткино

Туту.ру · Расписание автобусов · Биорки — Паткино, Московская область · Маршрут автобуса № 22
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.