МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Бобрик, Брянская область — Марицкий Хутор, Брянская область

Маршрут автобуса Бобрик, Брянская область - Марицкий Хутор, Брянская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Бобрик, Брянская область Марицкий Хутор, Брянская область 3 ч 20 м
Перевозчик
ООО РООИВ и ВК
10ООО РООИВ и ВК
2 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:50
Автовокзал
Брянск
09:03
ост. Мясокомбинат (кафе Шашлычный дворик)
Брянск
09:26
09:41
ост. Поворот на Прилепы
Прилепы, Брянская область
09:49
10:03
10:07
10:12
ост. Поворот на Навлю
Навля
10:16
Автостанция
Навля
10:39
10:46
10:54
10:58
11:01
ост. Поворот на Локоть
Локоть
11:08
11:13
11:17
11:23
поворот (20 км)
Комаричи
11:31
Ольгино, Остановка Комаричский район
Ольгино, Брянская область
11:38
11:45
11:56
ост. Поворот на Новоямское
Новоямское, Брянская область
12:01
поворот (26,3 км)
Суземка
12:06
12:09
ост. Поворот на Севск
Севск
12:10
Автовокзал
Севск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Бобрик – Марицкий Хутор

Туту.ру · Расписание автобусов · Бобрик, Брянская область — Марицкий Хутор, Брянская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.