МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Богодухов — Глухов

Маршрут автобуса Богодухов - Глухов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Богодухов Глухов 8 ч 25 м
Перевозчик
Икарус-Авто
2Икарус-Авто
1 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:00
Автостанция №2
Харьков
14:25
Автостанция
Богодухов
15:35
Автостанция
Ахтырка
16:10
Автостанция
Тростянец
18:00
Автовокзал
Сумы
20:24
Автостанция
Путивль
21:25
Автостанция
Глухов
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Богодухов – Глухов

Туту.ру · Расписание автобусов · Богодухов — Глухов · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.