МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Богодухов — Зеньков

Маршрут автобуса Богодухов - Зеньков со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Богодухов Зеньков 6 ч 40 м
Перевозчик
VVK-Bus
+380577280978
+380638035526
+380674725997
+380990579573
5,4VVK-Bus
31 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:5007:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:50
Автостанция №2
Харьков
07:00
Автостанция №5
Харьков
08:15
Автостанция
Богодухов
09:20
Автостанция
Ахтырка
10:45
Зеньков (Полт.обл)
Зеньков
10:50
Автостанция
Зеньков
11:40
Гадяч(Полт.обл.)
Гадяч
11:45
Автостанция Гадяч-1
Гадяч
12:35
Автостанция
Липовая Долина
13:30
Автостанция
Ромны
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Богодухов – Зеньков

Туту.ру · Расписание автобусов · Богодухов — Зеньков · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.