МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 12 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 598 Богучаны — Гремучая Падь

Маршрут автобуса Богучаны - Гремучая Падь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Богучаны Гремучая Падь 12 ч
Перевозчик
ТК Сибирь
+79048906539
+73912326539
+73912696569
6,9ТК Сибирь
109 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автокасса
Богучаны
10:15
ост. Таёжный
Карабула
11:00
Новохайский
Новохайский
11:45
Чунояр
Чунояр
11:51
12:55
Хандальск
Хандальск
Долгий Мост
Долгий Мост
16:00
Автокасса
Абан
ост. Денисовка (поворот)
Денисовка, Красноярский край
Устьянск
Устьянск
Гремучая Падь
Гремучая Падь
Курыш-Поповичи
Курыш-Поповичи
Арефьевка
Арефьевка
17:05
Автовокзал
Канск
19:15
Автокасса Уярочка
Уяр
21:00
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 598 следует из Богучан в Гремучую Падь с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 598 Богучаны – Гремучая Падь

Туту.ру · Расписание автобусов · Богучаны — Гремучая Падь · Маршрут автобуса № 598
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.