МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 51 Боково-Акулово, Московская область — Биорки

Маршрут автобуса Боково-Акулово, Московская область - Биорки со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по выходным
Время в пути по маршруту Боково-Акулово, Московская область Биорки 50 м
Перевозчик
МАП2 Коломна
+74966125631
+74966167960
+79035816770
8,5МАП2 Коломна
462 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:55
08:00
08:02
08:08
08:10
Туменское
Туменское
08:12
08:14
08:16
Малое Уварово
Малое Уварово
08:18
ост. Поворот на Гололобово
Гололобово, Московская область
08:20
08:22
Биорки
Биорки
08:27
08:28
08:29
08:31
Лысцево
Лысцево
08:34
Солосцово
Солосцово
08:36
ост. Озёрское шоссе-2
Коломна
08:37
Озёрское шоссе - 1
Коломна
08:39
Подлипки
Коломна
08:43
Ивановская улица
Коломна
08:45
Автостанция Старая Коломна
Коломна
Автобус № 51 следует из Боково-Акулово в Биорки с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 51 Боково-Акулово – Биорки

Туту.ру · Расписание автобусов · Боково-Акулово, Московская область — Биорки · Маршрут автобуса № 51
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.