МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 3 августа 2023

Маршрут и расписание автобуса № 584 Большак — Брянск

Маршрут автобуса Большак - Брянск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Большак Брянск 1 ч 20 м
Перевозчик
АК-1806
9АК-1806
4 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:10
Автокасса
Жуковка
07:20
Гостиловка
Гостиловка
07:25
Большак
Большак
07:30
ост. Летошники-1
Летошники
07:33
ост. Поворот на Леденёво
Леденёво
07:38
07:40
07:48
ост. Поворот на Овстуг
Овстуг
07:50
08:10
08:20
ост. Мичуринский
Мичуринский
08:25
ост. Посёлок Путёвка
Путёвка
08:30
Автовокзал
Брянск
Автобус № 584 следует из Большака в Брянск с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 584 Большак – Брянск

Туту.ру · Расписание автобусов · Большак — Брянск · Маршрут автобуса № 584
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.