МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 770 Большая Кандарать — Мокшан

Маршрут автобуса Большая Кандарать - Мокшан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пт
Время в пути по маршруту Большая Кандарать Мокшан 18 ч 15 м
Перевозчик
Денисов О.Г.
9,2Денисов О.Г.
45 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
11:35
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:35
Автовокзал Центральный
Ульяновск
12:56
Белозерье
Белозерье
13:06
ост. Усть-Урень
Усть-Урень
13:14
Большая Кандарать
Большая Кандарать
13:16
13:26
14:00
Сурское
Сурское
14:11
13:45
14:30
Поворот
Чамзинка
16:05
Автовокзал
Саранск
16:40
Рузаевка
Рузаевка
17:05
Поворот
Исса
18:10
Поворот
Мокшан
19:05
Автовокзал Центральный
Пенза
20:11
поворот
Каменка
21:05
Белинский
Белинский
22:55
поворот
Кирсанов
00:45
Автовокзал Северный
Тамбов
03:25
Автовокзал
Липецк
04:40
Хлевное
Хлевное
05:50
Автовокзал Центральный
Воронеж
Автобус № 770 следует из Большой Кандарати в Мокшана с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 770 Большая Кандарать – Мокшан

Туту.ру · Расписание автобусов · Большая Кандарать — Мокшан · Маршрут автобуса № 770
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.