МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 593 Большие Чирки — Бердюжье

Маршрут автобуса Большие Чирки - Бердюжье со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Большие Чирки Бердюжье 5 ч 1 м
Перевозчик
Евротранс
10Евротранс
2 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:25
Автовокзал
Тюмень
09:42
ост. Поворот на Ялуторовск
Ялуторовск
10:10
Автовокзал
Заводоуковск
10:29
ост. Поворот на Новую Заимку
Новая Заимка
11:24
ост. Поворот на Шабаново
Шабаново, Тюменская область
11:35
ост. Поворот на Усть-Ламенку
Усть-Ламенка
11:48
ост. Поворот на Боровлянку
Боровлянка, Тюменская область
12:35
Автостанция
Голышманово
12:47
12:51
ост. Скаредная
Скаредная
12:53
поворот
Земляная
12:55
ост. Поворот на Козловку
Козловка, Тюменская область
13:00
ост. Поворот на Ражево
Ражево
13:03
ост. Мелкозерова
Мелкозерова
13:07
ост. Большие Чирки
Большие Чирки
13:10
ост. Поворот на Турлаки
Турлаки
13:12
ост. Поворот на Луговую
Луговая, Тюменская область
13:14
поворот
Босоногова
13:16
ост. Поворот на Истошино
Истошино
13:20
ост. Поворот на Полозаозерье
Полозаозёрье
13:26
Автостанция
Бердюжье
Автобус № 593 следует из Больших Чирков в Бердюжье с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 593 Большие Чирки – Бердюжье

Туту.ру · Расписание автобусов · Большие Чирки — Бердюжье · Маршрут автобуса № 593
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.