МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 502 Большое Село, Ярославская область — Молозиново, Ярославская область

Маршрут автобуса Большое Село, Ярославская область - Молозиново, Ярославская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Большое Село, Ярославская область Молозиново, Ярославская область 2 ч 45 м
Перевозчик
Ярославское АТП
+74852247800
+74852500673
8,9Ярославское АТП
236 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:05
Автостанция
Углич
06:13
06:17
06:21
06:23
06:25
06:28
06:33
06:35
ост. Поворот на Никольское (8 км до Никольского)
Никольское, Ярославская область
06:39
06:44
06:49
06:52
06:56
07:01
07:05
07:10
Автостанция
Большое Село, Ярославская область
07:12
07:19
07:24
07:27
ост. Поворот на Кузьминское
Ильицино, Ярославская область
07:29
07:32
ост.Варегово (Б.Село)
Варегово, Ярославская область
07:37
07:39
07:40
07:42
07:47
07:51
07:55
07:57
ост. Костяево (поворот)
Костяево, Ярославская область
08:00
08:02
08:05
08:07
08:11
08:13
08:17
08:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль
08:50
ост. Ярославль-Главный
Ярославль
Автобус № 502 следует из Большого Села в Молозиново с 38 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 502 Большое Село – Молозиново

Туту.ру · Расписание автобусов · Большое Село, Ярославская область — Молозиново, Ярославская область · Маршрут автобуса № 502
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.