Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 516 Большое Село, Ярославская область → Рыбинск

Маршрут автобуса Большое Село, Ярославская область - Рыбинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 17 ноября 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Большое Село, Ярославская область Рыбинск: 1 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ярославское АТП Рыбинский ф-л
9,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Большое Село, Ярославская область, Автостанция
07:15
Никольское, Ярославская область, Никольское
07:19
Рукавово, Ярославская область, Рукавово
07:22
Ветрово, Ярославская область, Ветрово
07:24
Большое Скрылево, Ярославская область, Скрылево
07:26
Новое Гостилово, Ярославская область, поворот
07:28
Нестерово, Ярославская область, Нестерово
07:31
Кузьминское, Ярославская область, Кузьминское
07:35
Благовещенье, Ярославская область, Благовещенье
07:37
Поздеевское, Ярославская область, Поздеевское
07:39
Каплино, Ярославская область, Каплино
07:42
Карповское, Ярославская область, Карповское
07:45
Лом, Ярославская область, ст. Лом
07:49
Гармоново, Ярославская область, Гармоново
07:52
Запрудново, Ярославская область, Поворот на ст. Лом
08:03
Дюдьково, Ярославская область, поворот на Дюдьково
08:05
Дюдьково, Ярославская область, Дюдьково
08:07
Дюдьково, Ярославская область, поворот на Дюдьково
08:09
Барханово, Ярославская область, Корниловское
08:12
Ильинское, Ярославская область, Ильинское
08:14
Октябрьский, Ярославская область, п. Октябрьский
08:16
Панфилово, Ярославская область, Панфилово
08:18
Наумовское, Ярославская область, Наумовское
08:22
Ермаково, Ярославская область, Ермаково
08:25
Аксёново, Ярославская область, поворот
08:29
Рыбинск, МФЦ
08:40
Рыбинск, Автовокзал
08:45
Мы внесли последние изменения в расписание 17 ноября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 516 следует из Большого Села в Рыбинск с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 516 Большое СелоРыбинск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Большого Села в Рыбинск.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус добирается примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 25 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация