МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 26 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5183 Большой Каскасал — Большой Талмаз

Маршрут автобуса Большой Каскасал - Большой Талмаз со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Большой Каскасал Большой Талмаз 3 ч 40 м
Перевозчик
ТК Актуал
8,5ТК Актуал
23 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:20
Автовокзал
Чернушка
07:41
08:06
Автостанция
Куеда
08:16
ост. Поворот на Большой Каскасал
Большой Каскасал
08:22
08:26
ост. Большой Талмаз
Большой Талмаз
08:30
ост. Лайга
Лайга
08:34
ост. Поворот на Пильву (15 км)
Пильва, Пермский край
08:39
ост. Малый Дубовик
Малый Дубовик
08:44
ост. Верх-Уса
Верх-Уса
08:49
ост. Окулов Починок
Окулов
08:56
ост. Большая Уса-1 (автовокзал)
Большая Уса
09:09
ост. Отворот на Шумово
Шумово
09:13
ост. Бормист
Бормист
09:18
ост. Отворот на Альняш
Альняш
09:26
09:41
ост. Фоки
Фоки
10:00
Автовокзал
Чайковский
ост. Поворот на Новый
Новый
09:20
09:45
КДП, трасса
Воткинск
10:00
10:05
10:14
10:25
11:00
Автовокзал Центральный
Ижевск
Автобус № 5183 следует из Большого Каскасала в Большой Талмаз с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 5183 Большой Каскасал – Большой Талмаз

Туту.ру · Расписание автобусов · Большой Каскасал — Большой Талмаз · Маршрут автобуса № 5183
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.