МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 28 сентября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 567 Бородино — Гремучая Падь

Маршрут автобуса Бородино - Гремучая Падь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Бородино Гремучая Падь 4 ч 49 м
Перевозчик
Красноярское ПАТП
+73912568270
+73913220997
8,4Красноярское ПАТП
55 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:10
Автовокзал
Красноярск
09:51
10:04
ост. Малая Кускунка
Малая Кускунка
10:11
ост. Кускун
Кускун
10:21
ост. Поворот на Тертеж
Тертеж
10:43
10:56
Автокасса Уярочка
Уяр
11:04
ост. Громадск
Громадск
11:11
11:26
Автовокзал
Заозёрный
11:49
Автовокзал
Бородино
12:29
поворот
Большая Уря
13:00
Автовокзал
Канск
13:14
Арефьевка
Арефьевка
13:17
Курыш-Поповичи
Курыш-Поповичи
13:29
Гремучая Падь
Гремучая Падь
13:31
13:43
Устьянск
Устьянск
13:49
ост. Денисовка (поворот)
Денисовка, Красноярский край
13:59
Автокасса
Абан
Автобус № 567 следует из Бородино в Гремучую Падь с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 567 Бородино – Гремучая Падь

Туту.ру · Расписание автобусов · Бородино — Гремучая Падь · Маршрут автобуса № 567
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.