МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 8 октября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 619 Бородино — Малые Пруды

Маршрут автобуса Бородино - Малые Пруды со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Бородино Малые Пруды 1 ч 54 м
Перевозчик
Саянтрансавто
8,5Саянтрансавто
4 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
08:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:30
Автовокзал
Заозёрный
08:48
Автовокзал
Бородино
08:59
09:09
ост. Поворот на Верховую (Третье отделение)
Верховая
09:20
Большие Ключи
Большие Ключи
09:34
Завировка
Завировка
09:47
Большая Уря
Большая Уря
10:00
Малые Пруды
Малые Пруды
10:24
Автовокзал
Канск
Автобус № 619 следует из Бородино в Малые Пруды с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 619 Бородино – Малые Пруды

Туту.ру · Расписание автобусов · Бородино — Малые Пруды · Маршрут автобуса № 619
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.