МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 522 Бородино — Новая Солянка

Маршрут автобуса Бородино - Новая Солянка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втптвс
Время в пути по маршруту Бородино Новая Солянка 1 ч 48 м
Перевозчик
Краевое АТП Заозерновский ф-л
6,6Краевое АТП Заозерновский ф-л
11 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:0015:35
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Автовокзал
Заозёрный
06:08
ост. Ирша
Ирша
06:35
Автовокзал
Бородино
06:49
07:04
ост. Поворот на Верховую (Третье отделение)
Верховая
07:23
Большие Ключи
Большие Ключи
07:37
Новая Солянка
Новая Солянка
07:48
поворот
Завировка
Автобус № 522 следует из Бородино в Новую Солянку с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 522 Бородино – Новая Солянка

Туту.ру · Расписание автобусов · Бородино — Новая Солянка · Маршрут автобуса № 522
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.