МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 28 сентября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 577/1 Бородино — Рыбное, Красноярский край

Маршрут автобуса Бородино - Рыбное, Красноярский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Бородино Рыбное, Красноярский край 7 ч 30 м
Перевозчик
ИП Козычев И.В.
8,9ИП Козычев И.В.
19 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
23:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
23:00
Автостанция
Тасеево
23:11
Хандала
Хандала
23:18
Бакчет
Бакчет
23:25
Колон
Колон
23:33
Топол
Топол
23:56
Дзержинское
Дзержинское
00:29
Александро-Ерша
Александро-Ерша
00:35
Сухо-Ерша
Сухо-Ерша
00:44
00:54
01:09
ост. Тайна (поворот)
Тайна, Красноярский край
01:40
Автовокзал
Канск
02:44
поворот
Большая Уря
03:03
Большие Ключи
Большие Ключи
03:13
Бородинское отделение
Бородино
03:38
03:56
Новопятницкое
Новопятницкое
04:15
Автокасса Уярочка
Уяр
04:38
05:13
Автовокзал
Тертеж
05:25
ост. Кускун
Кускун
05:41
ост. Малая Кускунка
Малая Кускунка
05:58
06:30
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 577/1 следует из Бородино в Рыбное с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 577/1 Бородино – Рыбное

Туту.ру · Расписание автобусов · Бородино — Рыбное, Красноярский край · Маршрут автобуса № 577/1
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.