МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 501 Бородино, Красноярский край — Бородино

Маршрут автобуса Бородино, Красноярский край - Бородино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрптвс
Время в пути по маршруту Бородино, Красноярский край Бородино 1 ч 34 м
Перевозчик
Краевое АТП Ирбейский ф-л
+73917431444
9,8Краевое АТП Ирбейский ф-л
5 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:0012:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автовокзал
Ирбейское
10:10
Латынцево
Латынцево
10:22
Усть-Яруль
Усть-Яруль
10:29
10:46
трасса Р-255
Большие Ключи
10:54
ост. Поворот на Верховую (Третье отделение)
Верховая
11:03
11:17
Автовокзал
Бородино
11:27
ост. Ирша
Ирша
11:34
Автовокзал
Заозёрный
Автобус № 501 следует из Бородино в Бородино с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 501 Бородино – Бородино

Туту.ру · Расписание автобусов · Бородино, Красноярский край — Бородино · Маршрут автобуса № 501
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.