МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 16 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 555 Бородино, Красноярский край — Нижний Ингаш

Маршрут автобуса Бородино, Красноярский край - Нижний Ингаш со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Бородино, Красноярский край Нижний Ингаш 6 ч 15 м
Перевозчик
Никитин И.В.
8,4Никитин И.В.
239 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автовокзал
Красноярск
10:30
Автокасса Восток
Красноярск
10:43
10:58
ост. Малая Кускунка
Малая Кускунка
11:06
ост. Кускун
Кускун
11:16
ост. Поворот на Тертеж
Тертеж
11:39
11:50
Автокасса Уярочка
Ольгино, Красноярский край
12:13
Новопятницкое
Новопятницкое
12:30
12:52
Бородинское отделение
Бородино, Красноярский край
12:59
Большие Ключи
Большие Ключи
13:13
поворот
Большая Уря
13:45
Автовокзал
Канск
14:10
Ловать
Ловать
14:15
Карапсель
Карапсель
14:30
Автостанция
Иланский
14:45
Степаново
Степаново
14:51
Сулемка ЖД станция
Сулемка
14:55
ост. Верхний Ингаш
Верхний Ингаш
15:15
Автостанция
Нижний Ингаш
15:20
Новая Пойма
Новая Пойма
15:40
ост. Тины
Тины
15:50
16:15
ост. Нижняя Пойма
Нижняя Пойма
Автобус № 555 следует из Бородино в Нижнего Ингаша с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 555 Бородино – Нижний Ингаш

Туту.ру · Расписание автобусов · Бородино, Красноярский край — Нижний Ингаш · Маршрут автобуса № 555
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.