МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 707 Бреды — Нижняя Санарка

Маршрут автобуса Бреды - Нижняя Санарка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Бреды Нижняя Санарка 5 ч 40 м
Перевозчик
Брединское АТП
+73514134110
8,9Брединское АТП
38 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
01:3013:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
01:30
Автостанция
Бреды
02:00
ост. Поворот на Боровое
Боровое, Челябинская область
02:15
ост. Поворот на Елизаветопольское
Елизаветопольское, Челябинская область
02:45
поворот на Карталы
Карталы
03:00
03:15
ост. Поворот на Варну
Варна, Челябинская область
03:35
03:40
пос. Редутово
Редутово
04:40
ост. Поворот на Целинный
Целинный, Челябинская область
04:50
ост. Нижняя Санарка / Уразаевский
Нижняя Санарка
06:57
ост. Областная больница
Челябинск
07:10
Автовокзал Центральный
Челябинск
Автобус № 707 следует из Бредов в Нижнюю Санарку с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 707 Бреды – Нижняя Санарка

Туту.ру · Расписание автобусов · Бреды — Нижняя Санарка · Маршрут автобуса № 707
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.