Москва,Санкт-Петербург
Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Брест → Автовокзал Кобрин

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Бреста до остановки Автовокзал в Кобрина на 2024 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 30 января 2024
Отправление из БрестаПрибытие в КобринаВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
04:00
05:05
1 ч 5 мПинский автобусный парк
9,1
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
04:00
05:00
1 чПинский автобусный парк
9,1
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
04:40
05:30
50 м
0
по буднямМаршрут автобуса
06:00
06:50
50 м
Дмитрук
9,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
06:00
06:53
53 мМилевТрансГрупп0ежедневноМаршрут автобуса
06:00
07:00
1 ч
0
ежедневноМаршрут автобуса
06:05
07:05
1 ч
ДрахмаТранс
9,9
отзывы
птвсМаршрут автобуса
06:40
07:43
1 ч 3 мМэрсМалСом0ежедневноМаршрут автобуса
06:50
07:45
55 мМилевТрансГрупп0пнвтсрптсбвсМаршрут автобуса
07:00
07:55
55 мБУС-Классик0пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
07:40
08:35
55 мБрестский общественный транспорт
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:50
08:45
55 мСамцов Г.А.0ежедневноМаршрут автобуса
08:00
08:52
52 мЦиолта А.А.0ежедневноМаршрут автобуса
08:10
09:10
1 чДМ-экспресс0по буднямМаршрут автобуса
08:20
09:15
55 мМилевТрансГрупп0чтМаршрут автобуса
08:20
09:10
50 мБрестский общественный транспорт
8,9
отзывы
пнвтсрптсбвсМаршрут автобуса
08:30
09:26
56 мМэрсМалСом0ежедневноМаршрут автобуса
08:45
09:55
1 ч 10 мАвтомобильный парк №16 г. Кобрина
10
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
08:55
09:47
52 м
Транстриж
0
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
09:00
10:00
1 ч
АДИС-Дент
8,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
09:00
10:00
1 ч
ДрахмаТранс
9,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
09:00
10:00
1 ч
0
срптвсМаршрут автобуса
09:10
10:31
1 ч 21 мАвтомобильный парк №16 г. Кобрина
10
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:30
10:26
56 мМэрсМалСом0ежедневноМаршрут автобуса
09:50
10:50
1 чДМ-экспресс0ежедневноМаршрут автобуса
10:00
10:52
52 м
0
сбМаршрут автобуса
10:00
11:10
1 ч 10 мАвтомобильный парк №16 г. Кобрина
10
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
10:15
11:10
55 мСамцов Г.А.0ежедневноМаршрут автобуса
10:25
11:30
1 ч 5 мБрестский общественный транспорт
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:45
11:45
1 чДМ-экспресс0ежедневноМаршрут автобуса
11:00
11:55
55 мБУС-Классик0ежедневноМаршрут автобуса
11:25
12:17
52 м
Транстриж
0
ежедневноМаршрут автобуса
11:40
12:40
1 чДМ-экспресс0ежедневноМаршрут автобуса
12:00
12:56
56 мМэрсМалСом0ежедневноМаршрут автобуса
12:10
13:09
59 мАвтомобильный парк №12 г. Столина
8
отзывы
пнптМаршрут автобуса
12:25
13:21
56 мМэрсМалСом0ежедневноМаршрут автобуса
12:30
13:25
55 мЦиолта А.А.0неизвестноМаршрут автобуса
12:55
13:55
1 чДМ-экспресс0ежедневноМаршрут автобуса
13:00
13:52
52 м
0
птМаршрут автобуса
13:20
14:20
1 чДМ-экспресс0ежедневноМаршрут автобуса
13:35
14:27
52 м
0
срчтМаршрут автобуса
13:40
14:45
1 ч 5 мБрестский общественный транспорт
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:50
14:42
52 мАвтобусный парк № 3 г. Слоним0ежедневноМаршрут автобуса
14:00
15:10
1 ч 10 мАвтомобильный парк №16 г. Кобрина
10
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
14:25
15:25
1 чДМ-экспресс0ежедневноМаршрут автобуса
14:30
15:40
1 ч 10 м
0
ежедневноМаршрут автобуса
14:50
15:45
55 мСамцов Г.А.0ежедневноМаршрут автобуса
14:55
16:04
1 ч 9 м
0
пнптМаршрут автобуса
15:10
16:02
52 м
Транстриж
0
ежедневноМаршрут автобуса
15:20
16:12
52 м
0
сбМаршрут автобуса
15:30
16:26
56 мМэрсМалСом0ежедневноМаршрут автобуса
15:40
16:30
50 мМилевТрансГрупп0птвсМаршрут автобуса
15:50
16:44
54 мАвтомобильный парк №12 г. Столина
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:55
17:05
1 ч 10 мАвтомобильный парк №16 г. Кобрина
10
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
16:05
17:10
1 ч 5 мБрестский общественный транспорт
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:30
17:25
55 мБУС-Классик0ежедневноМаршрут автобуса
16:50
17:41
51 м
0
ежедневноМаршрут автобуса
17:00
18:00
1 чДМ-экспресс0ежедневноМаршрут автобуса
17:10
18:26
1 ч 16 мАвтомобильный парк №16 г. Кобрина
10
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:20
18:15
55 мСамцов Г.А.0ежедневноМаршрут автобуса
17:20
18:25
1 ч 5 м
0
ежедневноМаршрут автобуса
17:30
18:31
1 ч 1 м
БугТрансЛайн
0
птвсМаршрут автобуса
17:30
18:35
1 ч 5 мБрестский общественный транспорт
8,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:45
18:45
1 чДМ-экспресс0ежедневноМаршрут автобуса
17:58
18:50
52 м
0
птсбМаршрут автобуса
18:10
19:10
1 чДМ-экспресс0ежедневноМаршрут автобуса
18:20
19:32
1 ч 12 мАП №5 г. Новогрудок0птвсМаршрут автобуса
18:25
19:30
1 ч 5 мБрестский общественный транспорт
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:50
19:46
56 мМэрсМалСом0ежедневноМаршрут автобуса
19:10
20:02
52 м
Транстриж
0
ежедневноМаршрут автобуса
19:25
20:21
56 мМэрсМалСом0ежедневноМаршрут автобуса
19:40
20:35
55 мСамцов Г.А.0ежедневноМаршрут автобуса
20:10
21:05
55 мБУС-Классик0ежедневноМаршрут автобуса
20:35
21:35
1 чДМ-экспресс0ежедневноМаршрут автобуса
20:50
21:50
1 чПинский автобусный парк
9,1
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
21:20
22:36
1 ч 16 мАвтомобильный парк №16 г. Кобрина
10
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
21:40
22:56
1 ч 16 мАвтомобильный парк №16 г. Кобрина
10
отзывы
по выходнымМаршрут автобуса
23:50
00:45
55 мПинский автобусный парк
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 30 января 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Как доехать от Бреста до Автовокзал?

На этой странице вы можете узнать, как добраться от Бреста до Автовокзал на автобусе.

Чтобы увидеть самый дешевый способ добраться до Автовокзал, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите необходимую дату.

Так вы сможете увидеть как дешевле доехать; сколько идет автобус, то есть время в пути; как лучше добраться; сколько стоит билет на автобус от Бреста до Автовокзал.

Также вы можете узнать, откуда ходят автобусы из Бреста до Автовокзал.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация