Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Брест → Автовокзал Кобрин

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Бреста до остановки Автовокзал в Кобрина на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из БрестаПрибытие в КобринаВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
04:40
05:30
50 м
ОАО Брестоблавтотранс
по буднямМаршрут автобуса
05:00
06:00
1 ч
ОАО Брестоблавтотранс
втптвсМаршрут автобуса
06:00
06:53
53 мМилевТрансГруппежедневноМаршрут автобуса
06:00
07:00
1 ч
ОАО Брестоблавтотранс
ежедневноМаршрут автобуса
06:05
07:05
1 ч
ОАО Брестоблавтотранс
птвсМаршрут автобуса
06:50
07:45
55 мМилевТрансГрупппнвтсрптсбвсМаршрут автобуса
07:40
08:35
55 мБрестский общественный транспорт
8,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:00
08:55
55 мЦиолта А.А.ежедневноМаршрут автобуса
08:20
09:10
50 мБрестский общественный транспорт
8,6
отзывы
пнвтсрптсбвсМаршрут автобуса
08:20
09:15
55 мМилевТрансГруппчтМаршрут автобуса
09:00
10:00
1 ч
ОАО Брестоблавтотранс
срптвсМаршрут автобуса
10:00
10:52
52 м
ОАО Брестоблавтотранс
сбМаршрут автобуса
11:30
12:37
1 ч 7 мАП №4 г.ВолковыскежедневноМаршрут автобуса
13:00
13:52
52 м
ОАО Брестоблавтотранс
птМаршрут автобуса
13:35
14:27
52 м
ОАО Брестоблавтотранс
срчтМаршрут автобуса
13:50
14:42
52 мАвтобусный парк № 3 г. СлонимежедневноМаршрут автобуса
14:30
15:40
1 ч 10 м
ОАО Брестоблавтотранс
ежедневноМаршрут автобуса
14:55
16:04
1 ч 9 м
ОАО Брестоблавтотранс
пнптМаршрут автобуса
15:20
16:12
52 м
ОАО Брестоблавтотранс
сбМаршрут автобуса
15:40
16:30
50 м
ОАО Брестоблавтотранс
птвсМаршрут автобуса
15:50
16:44
54 м
ОАО Брестоблавтотранс
ежедневноМаршрут автобуса
16:50
17:41
51 м
ОАО Брестоблавтотранс
ежедневноМаршрут автобуса
17:20
18:25
1 ч 5 м
ОАО Брестоблавтотранс
ежедневноМаршрут автобуса
17:30
18:31
1 ч 1 мБугТрансЛайнптвсМаршрут автобуса
17:58
18:50
52 м
ОАО Брестоблавтотранс
птсбМаршрут автобуса
18:15
19:10
55 м
ОАО Брестоблавтотранс
птсбвсМаршрут автобуса
18:20
19:18
58 м
ОАО Брестоблавтотранс
птвсМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 11 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация