МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 27 июля 2023

Маршрут и расписание автобуса № 5831 Брянск — Большак

Маршрут автобуса Брянск - Большак со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Брянск Большак 1 ч 15 м
Перевозчик
АК-1806
9АК-1806
4 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
11:4015:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:40
Бежицкая Автостанция
Брянск
12:04
12:14
12:16
ост. Поворот на Овстуг
Овстуг
12:24
12:26
12:31
ост. Поворот на Леденёво
Леденёво
12:34
ост. Летошники-1
Летошники
12:39
Большак
Большак
12:44
Гостиловка
Гостиловка
12:55
Автокасса
Жуковка
Автобус № 5831 следует из Брянска в Большак с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 5831 Брянск – Большак

Туту.ру · Расписание автобусов · Брянск — Большак · Маршрут автобуса № 5831
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.